
Единицы тюнеров по всему миру могут предложить тюнинг для Rolls-Royce и одним из таких примеров является японское тюнинг-ателье Wald International, которое презентовало свой экстремальный комплект Black Bison для Rolls-Royce Ghost.
Сперва японцы установят на роскошный британский седан агрессивный аэродинамический обвес, состоящий из переднего бампера с выразительными воздухозаборниками и диодными огнями, накладок на крылья, боковых порогов, заднего бампера с диффузором и небольшого спойлера на крышке багажника.
В арках автомобиля могу поселиться колёсные диски Renovatio 11F или Portofino 21C на выбор.
Ну а если владельца не устраивает звук 6.6 литрового V12 выдающего 563 л.с., то японские мастера могут предложить спортивную выхлопную систему с четырьмя спаренными патрубками, которая снабдит роскошный седан породистым басом.
На родных просторах Японии комплект Black Bison для Rolls-Royce Ghost уже доступен для заказа по цене 1.3 млн. иен(15.5 тыс. у.е.).






Комментарии (0)
rss свернуть / развернуть